circoscrizioni - Lista Dipiazza

LISTA CIVICA DIPIAZZA PER TRIESTE
Vai ai contenuti
CANDIDATI
ELEZIONI 2021 COMUNE DI TRIESTE
CANDIDATI PER LE CIRCOSCRIZIONI
  • I CIRCOSCRIZIONE – Altipiano Ovest  
  • II CIRCOSCRIZIONE – Altipiano Est
  • III CIRCOSCRIZIONE – Roiano-Gretta-Barcola e Cologna-Scorcola
  • IV CIRCOSCRIZIONE – Città Nuova-Barriera Nuova e San Vito Città Vecchia
  • V CIRCOSCRIZIONE – Barriera Vecchia e San Giacomo
  • VI CIRCOSCRIZIONE – San Giovanni e Chiadino-Rozzol
  • VII CIRCOSCRIZIONE – Servola-Chiarbola e Valmaura-Borgo San Sergio

NOME
COGNOME
C.V.

CASELLARIO
PENALE
MASSIMO
CODARIN
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
FEDERICA
degli IVANISSEVICH
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
STEFANO
RISMONDO
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
LORENZO
ALBERTI
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
YANETH MARITZA
ALVAREZ SERRANO
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
BRUNO
BRESCELLI
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
ALIDA
CARLI
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
GIORGIO
CECCO
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
ADRIANO
DEL PRETE
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
GIAMPIERO
DELL’AGATA
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
         
ALESSANDRO
       
DOBRILLA
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
MONICA
FABRIS
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
ALESSANDRA
GAGGIA
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
ROBERTO
GAZZANEO
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
TATJANA
GREGORI
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
ANTONIO
INVIDIA
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
MATTEO
LAKOSELJAC
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
MARIA LUISA
MAURI
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
STEFANO
NORBEDO
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
NORBEDO
ORRU’
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
         
ALESSANDRO
       
PARONUZZI
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
SABRINA
POLACCO
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
RITA
RADESSICH
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
PATRIZIA
RINALDI
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
FULVIO
SABO
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
FRANCESCA
SACCA’
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
ANTONELLA
SERBO
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
RAFFAELE
SINCOVICH
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
GIUSEPPE
TARANTO
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
ALICE
TESSAROLO
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
MASSIMO
         
TOGNOLLI
       
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
FRANCESCO
TREMUL
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
MARINA
WEBER
candidato anche per il Consiglio Comunale (dati presenti nella scheda)
EDMONDO
ZANDANEL
GAETANO
RILIEVO
CARMELA
PALUMBO ved. COLOTTI
EDVARD
RUZZIER
GIANLUCA
BASSANESE
SEBA
ERCAN HURIYE
BARBARA
DUSE
RICCARDO
LIPARTITI
LUCA
RAMPINI
ADRIANO
TOFFOLI
STEFANO
MARTUCCI
FABIA
VATTOVANI
RODOLFO PATRICK
FRAUSIN
VANESSA ANTONELLA
CASON
SALVATORE
PAGLINO
VINCENZO
NOTO
MARZIA
IULIANO in COSSUTTA
SERGIO
BERNETTI
FRANCESCO
ZAGO
GIANFRANCO
RAUBER
VALENTINA
PETRUZZI
ROBERTO
FERRARESE
MATTEO
MANCINI
LUIGI
PASTORE
MICHELA
MARTINELLI
SILVIO
PAHOR
LAURA
PALUTAN
Torna ai contenuti